Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Грядет свадьба? Девушка Криштиану Роналду показала обручальное кольцо

21.06.2018

Девушка португальского футболиста Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) Джорджина Родригес (Georgina Rodriguez) прилетела в Москву, чтобы поддержать его в матче против сборной Марокко, который прошел 20 июня и закончился со счетом 1:0 в пользу Португалии. Красотка стала одной из самых ярких болельщиц Роналду и попала в объективы фотокамер, которые запечатлели роскошное кольцо с бриллиантом, украшающее ее безымянный палец левой руки.

Джорджина Родригес с подругой Джорджина Родригес с подругой

Поклонники Роналду сразу же предположили, что он наконец сделал предложение своей девушке и пара скоро сыграет свадьбу. Многие отметили, что Родригес слишком уж демонстративно показывала свое кольцо, будто бы действительно хотела им похвастаться и намекнуть на помолвку.

Слухи о грядущей свадьбе Криштиану и Джорджины нередко появлялись в сети, но спортсмен и его избранница никогда официально их не подтверждали. Особенно актуальным вопрос брака стал осенью прошлого года, когда Родригес родила Роналду девочку Алану Мартину.

Добавим, многие поклонники звездной пары не ожидали увидеть Джорджину в Москве, ведь всего несколько дней назад она публиковала фотографии с домашней вечеринки, которую устроила в честь восьмилетия Криштиану-младшего. Роналду день рождения сына пропустил из-за чемпионата.

Джорджина Родригес с Криштиану-младшим и гости праздника Джорджина Родригес с Криштиану-младшим и гости праздника

Фото: Legion-media.ru, Instagram Джорджины Родригес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297