Love Radio

Love Radio

Love Radio

Сергей Лазарев поделился раритетными кадрами школьных лет

24.06.2018

Вчера тысячи молодых людей стали выпускниками и попрощались с беззаботной школьной жизнью. На улицах гуляли нарядные подростки, а в социальных сетях появлялось все больше постов с поздравлениями выпускников, а также с воспоминаниями своих школьных лет.

Среди тех, кто ностальгировал в этот день, стал и Сергей Лазарев. В своем Instagram певец опубликовал раритетные кадры получения диплома и посвятил своим школьным годам несколько строк.

Раритетное фото Сергея Лазарева Раритетное фото Сергея Лазарева

«Эксклюзив! Мой выпускной (1999 г.). Речь директора школы № 1061 Маргариты Петровны Пыльновой обо мне. Ну и овации зала. Я к аплодисментам с детства привык. Эх, беззаботное было время, совсем другие были ученики, молодежь, учителя, да и вообще мир. Тогда иметь пейджер было высшей крутостью. Мы звонили по определенному номеру и диктовали диспетчеру сообщение для абонента! И оно приходило ему на пейджер. Ни мобильных телефонов, ни соцсетей, ни ютюба! Ничего не было! Эх, другая жизнь как будто... да и век другой, прошлый. С выпускным всех выпускников нового поколения и нового времени!» - написал в соцсети Лазарев.

В видеоролике директор школы объявляет Сергея, называя его капризным, настырным, но очень порядочным и добрым ребенком. Архивные кадры звезды привели в восторг его подписчиков. «Спасибо за поздравление!», «Какой лапочка! Милый, прекрасный человек. Будь всегда таким добрым, милым и сладким», «Да, все качества сохранились. Умничка. Любим тебя за это», - написали фоловеры Лазарева под его постом.

Фото и видео: Instagram Сергея Лазарева

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297