Lorde - Royals

Lorde

Royals

Максим Абдулин

Видео с участницей «Холостяка»: фанаты Егора Крида озадачены

25.06.2018

Участницы шоу «Холостяк» не дают покоя пользователям сети. В частности, Дарья Клюкина, которая участвовала в проекте аж два раза, остается в топе новостных лент. И это не только потому, что она – одна и самых ярких и красивых участниц шоу. Даша стала победительницей шестого сезона, главным героем которого стал Егор Крид.

Егор Крид Егор Крид

В финале он выбрал Клюкину, подарил ей кольцо и на этом все закончилось. Он не был замечен с девушкой на свиданиях, находясь на светских мероприятиях, они не общаются, да и в своем Instagram Егор не публикует совместных фото с Дашей.

В интернете уже обсуждали тот момент, что в реальной жизни знаменитости не поддерживают связь, а недавно в сети появились слухи, что Клюкина попала на проект благодаря своему брату, который хорошо общается с представителями лейбла Black Star. Даже Тимати стал беспокоить вопрос, где же Даша?! И Крид дал ответ!

Опубликовав ролик с Клюкиной, Егор надеялся закрыть этот вопрос, однако получилось все наоборот – это видео еще больше подогрело ажиотаж в обсуждении отношений знаменитостей. Не сдержал своих эмоций и Тимати, который написал под постом следующее: «Да нет, это не Даша. Где Даша??? Где пост? Что за хрень происходит, Холостяк?»

Дарья Клюкина Дарья Клюкина

Похоже, эта тема будет длиться еще очень долго. Теперь всех интересует, что же делал Крид и Клюкина на улице среди ночи. Может, они все же встречаются? Или это просто дружеский привет из соцсетей? Мы скоро узнаем и обязательно расскажем тебе!

Фото: Instagram Дарьи Клюкиной, Instagram Егора Крида
Видео: Instagram Егора Крида

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297