Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Максим Абдулин

Таких снимков Джиджи Хадид себе еще не позволяла!

26.06.2018

Малышка Джиджи (Gigi Hadid) выросла! Старшая из сестер Хадид наконец решилась опубликовать в Instagram провокационную и очень соблазнительную фотографию в бикини. Модель и раньше демонстрировала в соцсети свою потрясающую фигуру, но таких откровенных поз в совсем крошечных купальниках себе еще не позволяла. Стильный кадр взбудоражил фолловеров звезды, и за несколько часов публикация набрала почти два миллиона лайков.

Джиджи Хадид Джиджи Хадид

Снимок был сделан в рамках нового проекта Джиджи, подробностями которого ей уже не терпится поделиться с подписчиками. Но всему свое время! «Офис на этой неделе просто мечта. Не могу дождаться, чтобы показать вам результат», – отметила модель в описании к фото и поблагодарила людей, с которыми работала. В их число вошли стилист и фотограф, поэтому поклонники Хадид сразу предположили, что она приняла участие в новой фотосессии или рекламной кампании модного бренда.

Чуть раньше Джиджи поделилась еще одним атмосферным снимком в купальнике. Тогда фолловеры звезды решили, что она наслаждается летними каникулами на курорте (как выяснилось позже – на Каррибах), но сейчас стало ясно, что у модели нет и минутки на отдых. «Рай найден», – подписала Хадид жаркий кадр.

Джиджи Хадид Джиджи Хадид

Фото: Instagram Джиджи Хадид

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297