Дима Билан - Острой бритвой

Дима Билан

Острой бритвой

Красавцы Love Radio

Как Marvel скрывали финал «Мстителей» от актеров

27.06.2018

Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen) посетила фестиваль Ace Comic Con в Сиэтле, где рассказала о том, когда большая часть актерского состава «Войны Бесконечности» узнала концовку фильма.

Элизабет Олсен Элизабет Олсен

По словам актрисы, режиссеры Джо (Joe Russo) и Энтони Руссо (Anthony Russo) застали актеров врасплох, рассказав им, чем закончится кинолента «Мстители: Война Бесконечности» только за несколько минут до ее съемок.

«Что именно должно было случиться, я узнала от братьев Руссо. До дня съемок концовки мы не знали. Они завели всех нас в фургон, где рассказали, как фильм закончится. Никто этого не знал, а они такие: «Теперь мы будем это снимать. Вперед». А мы такие: «Как мы должны это понимать?», - поделилась Олсен.

Элизабет Олсен Элизабет Олсен

Звезда «Мстителей» также добавила, что исполнителям главных ролей все-таки разрешили прочитать реальный сценарий. Но студия все же выдвинула несколько условий, чтобы предотвратить любую утечку информации.

«Если мы хотели прочитать полный сценарий, то для большинства из нас пришлось бы идти в комнату без окон, оставить свой телефон у двери и разом прочитать его. Мы не могли прочитать его дома или где-то еще», - сказала Элизабет.

Фото: Instagram Элизабет Олсен

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297