Topic feat. A7S
Breaking Me
01.07.2018
Ванесса Паради (Vanessa Paradis) и Самюэль Беншетри (Samuel Benchetrit) тайно поженились во Франции в мэрии небольшого городка Сен-Симеон.
Ванесса Паради и Самюэль БеншетриБракосочетание было довольно скромным и собрало порядка двух десятков гостей: только близкие и друзья молодоженов. Конечно же, на мероприятии присутствовала и дочка Паради от союза с Джонни Деппом (Johnny Depp ) Лили-Роуз (Lily-Rose Depp), а вот сына звезды, Джека (Jack), замечено не было.
Для торжества актриса выбрала традиционный стиль – белое платье и фату, а французский режиссер классический темно-синий костюм и галстук.
Напомним, отношения влюбленных завязались на съемках фильма «Собака», где Паради исполняла главную роль, а Беншетри занимал режиссерское кресло. Об отношениях пары общественности стало известно, когда один из журналов поместил на обложку фото, сделанное во время романтического уик-энда знаменитостей.
Фото: Legion-media.ru
Премьера намечена на 20 ноября 2026 года.
Так красиво!
Отдаём эфир в руки звёздных друзей.
Ну наш!
Кто составит ей компанию?
Твой шанс открыть свои чувства.
Пока нет комментариев