Gayle - Abcdefu

Gayle

Abcdefu

Красавцы Love Radio

Мемы, слезы, эмоции: как звезды отметили победу сборной России

02.07.2018

В минувшее воскресенье, 1 июля, сборная России по футболу совершила немыслимое – обыграла испанцев и вышла в одну четвертую финала чемпионата мира. Триумфальная победа нашей команды никого не оставила равнодушным – страна гуляла всю ночь, а в сети появились яркие мемы и эмоциональные видеоролики от болельщиков, среди которых оказалось немало знаменитостей.

Внимание Сергея Лазарева привлекли невозмутимые фанаты сборной России, которые даже в самые напряженные минуты матча спокойно наслаждались едой. Может, они заранее знали исход игры? «Эти ребята сорвали диких аплодисментов всех посетителей заведения, где я смотрел матч!», – прокомментировал Лазарев забавный кадр.

Исполнитель также поделился впечатлением от победы нашей сборной, записав эмоциональный видеоролик. «Какая невероятная победа! Испанцы были сильны, но наши стойко держали оборону все 120 минут! Я поседел, мне кажется, за время этого матча. Поздравляю всю нашу страну с таким праздником!», – написал Сергей в Instagram.

Юлианне Карауловой понравился мем с героем прошедшего матча Игорем Акинфеевым, который принес нашей сборной победу. «Лента сегодня его имени! Спасибо за праздник и за невероятную гордость. Смотрела во время полета. Орали всем самолетом. Рыдали тоже», – поделилась певица.

Виктория Лопырева так растрогалась после матча, что не смогла сдержать слез и подобрать слов, чтобы выразить свою радость. Чуть позже модель пришла в себя и написала в Instagram: «Нет слов... Я счастлива! И горжусь вами. Вы сегодня написали футбольную историю нашей страны!»

Тимати также наблюдал за историческим матчем на трибуне «Лужников». Своими эмоциями музыкант поделился сразу после игры. Атмосфера на стадионе невероятная!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297