Platon & Joolay - Don't let it go

Platon & Joolay

Don't let it go

Максим Абдулин

«Попал в хит-парад моих мыслей»: Ольга Бузова нашла себе мужа

08.07.2018

Ольга Бузова осталась под таким большим впечатлением от игры нашей сборной по футболу в матче за выход в полуфинал ЧМ-2018, что твердо решила: ей нужно снова выйти замуж за футболиста! Телеведущая даже выбрала подходящую кандидатуру – полузащитника сборной России Дениса Черышева, который забил Хорватии гол в первом тайме. Ольга решила не ждать у моря погоды и напрямую обратилась к спортсмену на своей страничке в Instagram.

Ольга Бузова Ольга Бузова

«Я согласна выйти за тебя замуж, – без предисловий начала Бузова. – Ты, кстати, симпатичный, я хочу сказать. Меня не смущает разница в возрасте, ничего! Я без макияжа выгляжу на 18! Денис, на связи». В описании к видео звезда добавила, что подружки одобрили ее выбор и она ждет от футболиста звонка.

Пока Денис публично не ответил Ольге, но уверены, он уже в курсе, что может претендовать на ее сердце. Интересно, воспользуется ли он этим шансом?

Напомним, больше года назад Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, который уже успел снова жениться. У Ольги же с тех пор не было серьезных отношений, в чем она неоднократно признавалась в интервью. Например, в этом феврале звезда разоткровенничалась в беседе с Красавцами Love Radio и поделилась пикантным секретом.

Совсем скоро стартуют съемки нового сезона «Холостяка», в котором успешные и весьма богатые мужчины будут бороться за сердце Ольги. Будут ли среди них футболисты, которые так привлекают телеведущую, пока неизвестно.

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297