The Black Eyed Peas - I Gotta Feeling

The Black Eyed Peas

I Gotta Feeling

Макс Фабиан

Поклонники в шоке: Кайли Дженнер снова что-то сделала с губами?

09.07.2018

Кайли Дженнер (Kylie Jenner) прославилась в социальных сетях не только благодаря своей звездной семье, но и своей внешности, которая выделяет ее на фоне многих девушек. Отличительной чертой красотки являются ее роскошные формы и пухлые губы, которые, как призналась сама Кайли, подверглись хирургическому вмешательству. Они и стали темой жарких споров в сети.

Анастасия Караниколао и Кайли Дженнер Анастасия Караниколао и Кайли Дженнер

Дженнер опубликовала в Instagram фотографию со своей близкой подругой Анастасией Караниколао (Anastasia Karanikolaou). Внимание фолловеров девушки привлекли ее губы, которые стали заметно меньше. «Она выглядит как прежняя Кайли, не знаю, почему», – оставил комментарий один из пользователей соцсети. Хозяйка аккаунта посчитала нужным на него ответить: «Я избавилась от всех филлеров». Почему она это сделала, Кайли не уточнила.

Кайли Дженнер Кайли Дженнер

Впервые об использовании филлеров Дженнер рассказала в 2015 году. Прошлой осенью она раскрыла и причину, по которой решилась увеличить губы. «Мне было 15 и я чувствовала себя неуверенной из-за своих губ. Они были действительно тонкими, – призналась Кайли. – Это был мой первый поцелуй, и парень сказал: «Не думаю, что ты будешь хорошо целоваться с такими тонкими губами». Я приняла это близко к сердцу».

Фото: Instagram Кайли Дженнер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297