Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Как отреагировала Селена Гомес на помолвку Джастина Бибера?

09.07.2018

На днях инсайдеры западных изданий сообщили неожиданную новость: Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) решили пожениться спустя месяц после возобновления отношений. Многие поклонники музыканта сразу вспомнили о Селене Гомес (Selena Gomez), с которой он расстался весной этого года. Как же певица отреагировала на новости о грядущей свадьбе своего бывшего? Рассказываем: ей до этого нет никакого дела.

Селена Гомес Селена Гомес

Ассистент и подруга Гомес Тереза Мари Мингус (Theresa Marie Mingus) поделилась на своей страничке в Instagram ярким снимком с Селеной, который был сделан на яхте. На фото девушки принимают солнечные ванны и выглядят абсолютно счастливыми. «Лучшие друзьяяяяя», – подписала Тереза солнечный кадр. Судя по ее InstaStories, красотки загорали не одни: Селена и ее подруга провели время в большой компании, среди которых были и симпатичные представители мужского пола.

Селена Гомес и Тереза Мари Мингус Селена Гомес и Тереза Мари Мингус

Сама Селена не делится с поклонниками подробностями личной жизни и редко публикует фотографии в социальных сетях. Во время своего последнего выхода в онлайн певица запостила серию снимков с хорошим другом и коллегой по сериалу «Волшебники из Вэйверли-плейс» Дэвидом Генри (David Henrie). Актеры встретились 4 июля, чтобы вместе отпраздновать День независимости США.

Дэвид Генри и Селена Гомес Дэвид Генри и Селена Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297