JORDY - Second minute hour

JORDY

Second minute hour

Александр Ушаков

Запредельная нежность! Бибер и Болдуин подтвердили помолвку

10.07.2018

В минувшие выходные инсайдеры западных изданий сообщили о том, что Джастин Бибер (Justin Bieber) и его девушка Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) обручились на Багамах. Несколько дней парочка не подтверждала появившиеся новости, предпочитая хранить все подробности в секрете. Первым молчание нарушил Бибер, который опубликовал в Instagram безумно нежный пост, посвященный Болдуин.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер Хейли Болдуин и Джастин Бибер

«Хотел подождать немного, прежде чем что-то сказать, но слухи разлетаются быстро. Послушай, Хейли, я так влюблен в тебя! Я твердо намерен провести свою жизнь, узнавая каждую частичку тебя, любить тебя терпеливо и ласково. Мое сердце полностью принадлежит тебе, и ты всегда будешь на первом месте. Ты любовь всей моей жизни, Хейли, я не хочу провести ее с кем-либо еще», – написал Джастин.

Исполнитель признался, что с появлением Болдуин в его жизни все обрело смысл, а также рассказал о символичности их помолвки: «Момент был самый подходящий, мы обручились в седьмой день седьмого месяца, семь – это номер духовного совершенства, это на самом деле так, просто погуглите! Кстати, я не планировал это, но я рад, что теперь наше будущее определено».

Хейли Болдуин Хейли Болдуин

Спустя пару минут после появления поста Бибера его невеста опубликовала не менее трогательное признание в своем Twitter. «Не знаю, что такого я сделала в своей жизни, чтобы заслужить столько счастья, но я безумно благодарна Богу за то, что послал мне такого невероятного человека. Нет слов, чтобы выразить мою благодарность», – написала Хейли.

Не обошлось и без забавных моментов. В комментариях к посту Джастина его близкий друг посоветовал ему снова отрастить усы к свадьбе. Болдуин поспешила выразить свое негодование: «Не смей подавать ему такую идею, псих». Добавим, когда именно состоится торжественная церемония, не сообщается.

Фото: Instagram Джастина Бибера, Хейли Болдуин

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297