
Madonna
Love Profusion
10.07.2018
Полузащитник ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов стал отцом во второй раз. Его супруга Анастасия Костенко родила футболисту дочь. Об этом Дмитрий сообщил на своей страничке в Instagram, опубликовав первый снимок с новорожденной девочкой.
Дмитрий Тарасов с новорожденной дочерью «Спасибо, любимая, за это чудо», - подписал трогательный кадр Тарасов.
Отметим, что для Анастасии это первый ребенок. Тарасов же воспитывает 9-летнюю дочь Ангелину, рожденную в браке с гимнасткой Оксаной Пономаренко. Также футболист был женат на Ольге Бузовой, но детей в этом союзе не было.
Дмитрий Тарасов и Анастасия КостенкоНапомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились в январе этого года. Помимо традиционной свадьбы влюбленные прошли обряд венчания. Слухи о беременности модели появились еще зимой и подтвердились, когда пара опубликовала в Instagram фото, на котором супруга футболиста запечатлена с округлившимся животиком.
Лысый Тимоти – это что-то новенькое!
Видеоверсия внутри!
Внутри новые фото!
Мамуля навела шума!
А царь-то ненастоящий!
Ждём официального подтверждения!
Пока нет комментариев