Westlife - My Love

Westlife

My Love

Love Radio

В жизни Криштиану Роналду начался новый период

11.07.2018

Один из самых дорогих футболистов в мире Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) завершил свое сотрудничество с мадридским «Реалом». Теперь знаменитый спортсмен будет играть на поле за туринский «Ювентус»!

Криштиану Роналду Криштиану Роналду

Согласно контракту, оклад Роналду в новом клубе составит 30 миллионов евро в год. За «Реал» 33-летний футболист играл, начиная с 2009 года, и за это время стал обладателем 15 трофеев, в том числе четырех кубков Лиги чемпионов. Кроме того, Криштиану имеет пять «Золотых мячей», четыре из которых получил, находясь в «Реале».

Известно, что в начале июня португальский футболист заявил, что готов остаться в «Реале», если руководство согласится платить ему 80 миллионов евро в год. А после победы в финале Лиги чемпионов он намекнул на то, что хочет сменить клуб.

Криштиану Роналду Криштиану Роналду

Кстати, о том, что Криштиану покидает Реал, первым сообщил именно мадридский клуб, опубликовав заявление. «Реал» хочет выразить благодарность игроку, который стал лучшим в мире и оказался одним из самых ярких событий в истории нашего клуба и мирового футбола. Помимо завоеванных титулов, трофеев и побед, Криштиану Роналду за 9 лет стал примером самоотверженности, работы, ответственности, таланта и прогресса», - говорится в сообщении клуба.

Фото: Instagram Криштиану Роналду

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297