Love Radio

Love Radio

Love Radio

Маленькое чудо: Венсан Кассель поздравил трехлетнюю девочку из Иркутска

13.07.2018

Маленькая Лея из Иркутска точно никогда не забудет свой третий день рождения, ведь именно в этот праздник именинницу поздравил ее любимый актер Венсан Кассель (Vincent Cassel)! А началась эта волшебная история очень просто: мама Леи опубликовала в своем Instagram несколько роликов, на которых девочка признается в любви французской звезде кинематографа, забавно обращаясь: «Венсан Кашель». Благодаря сети видео дошли до актера, и он не смог оставить их без внимания.

Венсан Кассель Венсан Кассель

Узнав о своей маленькой поклоннице из России, Кассель записал трогательное видеообращение, в котором поздравил малышку на двух языках и сказал по-русски: «Спасибо!». Мама Леи опубликовала ролик в своем Instagram и отметила, что вся семья не поверила своим глазам. «Все-таки добро есть на этом свете. Спасибо. Делай все ради своих детей», – написала она в соцсети.

Пока Лея ждала ответа от своего кумира, ее мама искала способы «подменить» Венсана и порадовать именинницу в день рождения. Для начала друзья семьи забавно переозвучили интервью актера, в котором он признался, что не отвечает девочке из-за постоянных съемок. На сам праздник планировалось пригласить гримера, который смог бы создать копию Касселя, но, к счастью, его услуги не понадобились.

Публикация от in_ga (@in_ga)

Напомним, у самого актера есть две дочери, родившиеся в браке с Моникой Беллучи (Monica Bellucci), – 13-летняя Дева и 8-летняя Леони. Актеры развелись летом 2013 года. Сейчас Кассель встречается с моделью Тиной Кунаки (Tina Kunakey), которая младше его на 30 лет.

Фото: Instagram Венсана Касселя
Видео: Instagram мамы Леи

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297