Love Radio

Love Radio

Love Radio

Это любовь! Тодоренко и Топалов наслаждаются совместным отдыхом

13.07.2018

Месяц назад Регина Тодоренко и Влад Топалов перестали скрывать свои романтические отношения. В качестве подтверждения романа, телеведущая в своем микроблоге опубликовала совместный снимок с певцом. Пара отдыхала в столице Великобритании, как раз тогда, когда у Регины был День рождения. На фото девушка нежно обнимает исполнителя. После этого все вопросы фолловеров об их взаимоотношениях сразу отпали.

Регина Тодоренко и Влад Топалов / кадр из видео Регина Тодоренко и Влад Топалов / кадр из видео

Сейчас же звезда шоу «Орел и решка» все чаще балует поклонников милыми кадрами с Топаловым, да и не только ими! На официальном канале Регины появился 12-минутный влог из Лондона с участием очаровательной парочки. Они кокетничают, смеются, целуются и явно хорошо проводят время, не скрывая своих нежных чувств.

Регина Тодоренко и Влад Топалов Регина Тодоренко и Влад Топалов

К слову, это уже не первое видео с участием музыканта. Например, еще в феврале знаменитости вместе отправились на озеро Байкал, откуда Топалов размещал совместные красивые фотографии. Сама же ведущая записывала выпуск своего влога, где Влад был одним из героев видео.

Напомним, еще совсем недавно Тодоренко отрицала свою связь с певцом и от вопросов об их романтической связи всячески увиливала. Она утверждала, что с певцом она общается исключительно по работе – участие в спектакле, где они играют влюбленных.

Фото: кадр из видео Регины Тодоренко и Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297