Zhu - Faded

Zhu

Faded

Макс Фабиан

Отец Дениса Черышева против его отношений с Ольгой Бузовой

13.07.2018

После матча Россия – Хорватия, который, к сожалению, закончился поражением нашей футбольной сборной, Ольга Бузова сделала в Instagram неожиданное заявление. Телеведущая осталась в восторге от игры полузащитника Дениса Черышева, который забил на чемпионате мира четыре гола, и решила намекнуть спортсмену, что он ей нравится. Ну, как намекнуть... Ольга сказала прямо: «Я согласна выйти за тебя замуж». Денис не прокомментировал предложение Бузовой, но вот его отец решил высказаться.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Дмитрий Черышев, являющийся главным тренером ФК «Нижний Новгород», заявил в интервью, что у Ольги нет никаких шансов завоевать сердце его сына, так как Денис никогда не появляется на светских мероприятиях и модных вечеринках, предпочитая все время уделять своей спортивной карьере. «Ольга даже на шаг не может приблизиться к нему», – добавил Черышев-старший.

Под сомнение возможные отношения футболиста и телеведущей ставит и тот факт, что Денис уже несколько лет встречается с 24-летней испанкой Кристиной Кобе, которая приезжала в Россию, чтобы его поддержать.

Денис Черышев и Кристина Кобе Денис Черышев и Кристина Кобе

Впрочем, Ольге Бузовой сейчас не до этого. Телеведущая намекнула своим фолловерам в Instagram, что очень счастлива. Она опубликовала в соцсети фрагмент своего нового трека «Текила» и написала: «Верю в то, что появится мужчина, который растопит мое сердце. Можно я больше вам ничего не скажу? Пусть мое счастье побудет в тишине за тысячей замков. Просто знайте, что сейчас мне хорошо».

Фото: Instagram Ольги Бузовой, Дениса Черышева

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297