The Black Eyed Peas - I Gotta Feeling

The Black Eyed Peas

I Gotta Feeling

Макс Фабиан

Ирина Шейк рассказала о съемках топлес

13.07.2018

Ирина Шейк (Irina Shayk) является одной из самых востребованных моделей, перед которой просто невозможно устоять. Собственно, Брэдли Купер (Bradley Cooper) и не устоял. В отношениях с актером красавица состоит уже три года и подарила ему дочь Лею. После родов знаменитость находится в отличной форме и с удовольствием делится со своими фолловерами снимками в купальнике, демонстрируя подтянутую фигуру.

Ирина Шейк Ирина Шейк

Многих интересует только один вопрос: почему, имея такое роскошное тело, возлюбленная звезды фильма «Области тьмы» не участвует в съемках топлес? На днях Шейк в беседе с британским изданием Evening Standard открыла свой секрет.

«Мы живем в XXI веке, когда женщина может выражать свою сексуальность и не стыдиться собственного тела… Я не снимаюсь топлес - это мое личное решение. Но если меня попросят обнажиться и мне нравится проект, соглашусь раздеться. Я воспринимаю такие съемки как искусство», - призналась модель.

Ирина Шейк Ирина Шейк

Ирина также рассказала, что в начале своей карьеры девочки-коллеги по подиуму смеялись над ней, так как были очень худыми и востребованными на показах. У Шейк же была смуглая кожа и более сексуальная фигура. Из-за этого она не могла демонстрировать одежду слишком маленького размера.

Кстати, недавно российская модель доказала, что быть горячей можно и в закрытом купальнике. В своем микроблоге она опубликовала несколько снимков с последней фотоссесии для бренда одного из «ангелов» Victoria's Secret Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) Tropic of C.

Фото: Instagram Ирины Шейк
Видео: Instagram Evening Standard

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297