The Pussycat Dolls - React

The Pussycat Dolls

React

Красавцы Love Radio

Просто космос: Ариана Гранде представила клип с участием Мадонны

14.07.2018

Ариана Гранде (Ariana Grande) решила сместить фокус внимания со своей личной жизни и, в частности, помолвки с Питом Дэвидсоном (Pete Davidson) на свою музыкальную карьеру. Исполнительница представила видеоклип на свою новую композицию God Is a Woman, которая войдет в ее грядущий альбом Sweetener. Космическому во всех смыслах клипу понадобилось меньше получаса, чтобы собрать первый миллион просмотров. Поверь, тебе тоже стоит его увидеть!

Внимание поклонников Гранде привлекли не только невероятная стилизация клипа и крутейшие спецэффекты, поражающие воображение, но и камео королевы поп-музыки, которая, несомненно, оказала влияние на Ариану и вдохновила ее на создание такого фантастического видео. Да, речь идет о Мадонне (Madonna)! Во второй половине клипа она озвучивает монолог героя Сэмюэла Л. Джексона (Samuel L. Jackson) из фильма «Криминальное чтиво».

О коллаборации с Мадонной Ариана рассказала несколько дней назад, опубликовав в своем Twitter черно-белую фотографию с певицей. «Спасибо, Мадонна... ты знаешь, за что», – интригующе подписала Гранде. В этой же соцсети девушка обратилась к своим поклонникам после премьеры клипа: «Моим богиням, которые каждый день делают все возможное, чтобы разрушить стеклянный потолок, это для вас. Я уважаю вас и бесконечно вдохновляюсь вами».

Добавим, мировая премьера нового альбома Гранде состоится 17 августа. Кроме трека God Is a Woman на данный момент можно послушать лид-сингл пластинки No Tears Left to Cry, а также совместную песню Арианы и Ники Минаж (Nicki Minaj) Bed.

Фото: Twitter Арианы Гранде
Видео: YouTube, канал: Ariana Grande

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297