Nessa Barrett - Dying On The Inside

Nessa Barrett

Dying On The Inside

Красавцы Love Radio

Эмин Агаларов тайно женился во второй раз

14.07.2018

Эмин Агаларов женился на своей возлюбленной Алене Гавриловой. Торжество, на котором собралось много звездных гостей, прошло в Agalarov Golf and Country Club – подмосковный гольф-клуб, который принадлежит семье исполнителя.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Влюбленные не стали афишировать знаковое для них событие и пригласили только самых близких друзей и родственников. На мероприятии можно было увидеть: Сабину Агаларову, Тимати и Анастасию Решетову, Аллу Вербер, Зару, LOBODA, Дениса Клявера, телеведущего Андрея Малахова, Стивена Сигала, Григория Лепса и многих других.

Сабина Агаларова с супругом Сабина Агаларова с супругом
Алла Вербер Алла Вербер

На месте проведения бракосочетания был возведен специальный шатер, который декораторы украсили множеством свежих белоснежных цветов – пионами и розами, а на столах были расставлены свечи.

Эмин Агаларов, Анастасия Решетова и Алена Гаврилова Эмин Агаларов, Анастасия Решетова и Алена Гаврилова

Напомним, это уже второй брак певца. С 2006 по 2015 год он был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. Бывшие супруги воспитывают двоих общих сыновей Али и Микаила. У обладательницы титула «Мисс Мордовия» тоже были долгие отношения с бизнесменом Рустамом Тарико.

Андрей Малахов и Зара Андрей Малахов и Зара
Григорий Лепс с супругой Анной Григорий Лепс с супругой Анной

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297