Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ирина Шейк подверглась критике

15.07.2018

Одна из самых красивых женщин мира Ирина Шейк (Irina Shayk) подверглась критике со стороны пользователей интернета. На днях супермодель посетила мероприятие, посвященное 30-летию испанского журнала Vogue, где появилась в фиолетовом закрытом платье бренда Isabel Marant, босоножках того же тона и с новой прической – звезда отстригла челку.

Поклонники звезды, привыкшие видеть ее в сексуальных нарядах и соблазнительных образах, не оценили выбор Шейк. По их мнению, платье совершенно не подчеркивает ее идеальные формы, а челка и вовсе испортила необыкновенную красоту Ирины.

«Платье не украшает Ирину, цвет не ее и фасон перемудренный», «Образ уставшей, задерганной женщины», «Первый раз вижу, чтобы вы выглядели так отвратительно», «Цвет старит и не ваш. Челка только портит лицо», - пишут фолловеры знаменитости.

Реакцию пользователей сети можно понять, ведь Шейк на любых светских мероприятиях становится звездой вечера. Наряды знаменитости всегда подчеркивают ее сексуальные формы и приковывают взгляды гостей того или иного события. Вероятно, Ирина решила поэкспериментировать, выбрав нехарактерный для себя образ. Очевидно, что он пришелся не по вкусу ее поклонникам, которые с нетерпением ждут возвращения сексуальной Шейк. А как тебе look супермодели?

Фото и видео: Instagram Ирины Шейк

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297