Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Эксклюзив Love Radio! Макс Барских запремьерил новый трек

19.07.2018

Его треки возглавляют музыкальные чарты, а клипы бьют рекорды и набирают миллионы просмотров. Его брутальный взгляд и томный голос просто невозможно забыть. Догадался о ком мы? Конечно же, это Макс Барских!

Макс Барских Макс Барских

Помнишь, мы обещали, что ты первым узнаешь про премьеру артиста? Мы держим слово! Сегодня обаятельный и харизматичный исполнитель пришел в гости к утренним Красавцам Love Radio! И не один, а со своим новым треком. Эксклюзивно в эфире Love Radio Макс Барских запремьерил свою новинку! И это еще не все – сегодня же певец выпустил клип!

Напомним, испонитель долго интриговал поклонников в Instagram, дразня их фрагментами сингла и публикуя страстные атмосферные снимки. Под каждым постом он оставлял хэштег #полураздета, и именно так называется новый горячий трек, который заставит твое сердце биться чаще!

Макс Барских и Красавцы Love Radio Макс Барских и Красавцы Love Radio

Каждая его песня становится мегапопулярной. «Сделай громче», «Моя любовь» и легендарные «Туманы», которые в рамках грандиозного Big Love Show 2018 многотысячным хором пели поклонники трех больших городов – Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Уверены, что и трек «Полураздета» будет стоять у тебя на репите.

Кроме премьеры песни в эфире Love Radio Барских сыграл с гостьей утреннего шоу в вопросы на раздевание. Мы лишили Макса пары кроссовок! Также исполнитель помог Красавцам разыграть деньги в «Наличном счастье», а еще прошел проверку твоей любимой рубрикой «Было/Не было». Похоже, у Барских больше нет от нас секретов! Скорее смотри, как это было!

Фото: Love Radio
Видео: Love Radio, YouTube, канал: Max Barskih

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297