Love Radio

Love Radio

Love Radio

Love Radio представляет: концентрация любви на VK FEST

25.07.2018

Прошла уже половина лета, а ты все еще не чувствуешь, что оно удалось? Мы знаем, что поможет тебе это исправить! 28 и 29 июля в Санкт-Петербурге при поддержке Love Radio пройдет четвертый фестиваль VK Fest, который соберет на берегу Финского залива популярных исполнителей, топовых блогеров и твоих любимых радиоведущих - утренних Красавцев Love Radio!

Специально для VK Fest будут построены четыре сцены и оформлены несколько десятков тематических зон. Обязательно посети зону Love Radio, в которой будет невероятная концентрация любви и отличного настроения! С помощью крутых digital-технологий ты сможешь переместиться в будущее и сделать короткое 3D-видео, которого точно нет у твоих друзей. Может быть, ты даже встретишь свою вторую половинку?

В зоне Love Radio ты сможешь насладиться живыми диджейскими сетами и увидеть Дениса Курочкина и Александра Соколова, которые будут заряжать всех гостей фестиваля ударной дозой бодрости и позитива! Кстати, именно Красавцы помогут тебе попасть на VK Fest. Запоминай, что нужно делать!

VK Fest-2017 VK Fest-2017

Чтобы выиграть билеты на фестиваль, нужно внимательно слушать утренний эфир Love Radio и быть готовым дозвониться в студию сразу после сигнала Красавцев. Розыгрыши будут проходить и в нашей официальной группе Love Radio Вконтакте. Счастливчики, ставшие обладателями заветных билетов, отправятся на VK Fest и насладятся выступлениями любимых исполнителей: Елены Темниковой, LOBODA, Элджея, Ольги Бузовой, Мари Краймбрери, Джигана и многих других!

Красавцы Love Radio и Ольга Бузова Красавцы Love Radio и Ольга Бузова

Смотри, как классно было в прошлом году!

Встречаемся 28-29 июля на берегу Финского залива!
Сделаем это лето еще ярче и горячее!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297