Love Radio

Love Radio

Love Radio

Жениху Арианы Гранде пришлось оправдываться за свой подарок

17.07.2018

В последнее время все внимание приковано к паре Арианы Гранде (Ariana Grande) и Пита Дэвидсона (Pete Davidson), объявившей о помолвке в июне. Подписчики звезд в соцсетях пристально следят за их аккаунтами в ожидании подробностей предстоящей свадьбы, однако влюбленные не спешат раскрывать секреты торжества. Зато они с удовольствием демонстрируют свою привязанность друг к другу и показывают очень личные подарки. Один из них из стал предметом споров в сети.

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

Пит выложил в Instagram фото, на котором Ариана запечатлена с жетоном пожарного Нью-Йорка, принадлежащим Скотту Дэвидсону (Scott Davidson) – отцу Пита, трагически погибшему 11 сентября 2001 года. Один из фолловеров Дэвидсона заметил, что такой же подарок в свое время получила его бывшая девушка Каззи Дэвид (Kazzi David): «Смешно, что ты подарил это своей бывшей и сказал то же самое».

Ариана Гранде Ариана Гранде

Жених Арианы Гранде отреагировал на обвинение развернутым комментарием: «Вообще-то я не дарил его [жетон] своей бывшей. Да у нее был один, но это была реплика. Я сделал несколько копий. У дедушки и сестры они тоже хранятся. Тот, что у Ари, является оригиналом, который отец носил всю свою карьеру пожарного. В нем он и погиб. Я не снимал его 17 лет».

В конце своей пламенной речи Пит обратился ко всем поклонникам: «Пожалуйста, будьте добрее и не думайте плохо о людях. Ужасно так жить».

Фото: Instagram Арианы Гранде, Пита Дэвидсона

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297