Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт опровергли слухи о расставании

20.07.2018

На днях интернет-пользователи активно обсуждали новость о том, что Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) расторг помолвку с Майли Сайрус (Miley Cyrus). Как сообщали зарубежные таблоиды, влюбленные якобы отложили свадьбу из-за нежелания исполнительницы становиться мамой, а также потому, что актер сильно разочаровался в своей избраннице и стал чувствовать себя обманутым.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Однако информация оказалась обыкновенным слухом, и поклонники звездной пары могут вздохнуть с облегчением. Решив расставить все точки над «i», возлюбленный певицы опубликовал милое видео в Instagram-stories, опровергнув все домыслы. Ролик моментально разлетелся по фан-аккаунтам. Посмотрев видео, можно понять, что звезды весело проводят время в машине и ничто не намекает на проблемы в их отношениях.

В кадре Лиам едет за рулем автомобиля, а его невеста на соседнем сидении. В какой-то момент актер решил подшутить над девушкой и притворился, будто потерял управление. Номинантка на премию «Золотой глобус» вскакивает, но только потом понимает, что это был невинный розыгрыш.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт встретились на съемках фильма «Последняя песня», а через три года пара заявила о помолвке. Позже знаменитости разошлись, но в 2016-м снова возобновили романтические отношения. Зарубежные СМИ неоднократно сообщали о тайной свадьбе пары, но эти новости оказывались лишь слухами.

Фото: Instagram Лиама Хемсворта
Видео: фан-аккаунт Майли Сайрус

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297