Billie Eilish - What Was I Made For?

Billie Eilish

What Was I Made For?

Максим Абдулин

У отца Меган Маркл нет ни единого шанса поговорить с ней

21.07.2018

После трех скандальных интервью Томаса Маркла (Thomas Markle), в которых он был весьма откровенным, его шансы на примирение с дочерью приблизились к нулю. Меган Маркл (Meghan Markle) расстроила выходка отца, и теперь она не знает, может ли снова ему доверять. По этой причине отец и дочь до сих пор не обсудили сложившуюся ситуацию один на один: супруга принца Гарри (Prince Harry) боится, что все подробности разговора станут доступны общественности.

Меган Маркл Меган Маркл

«Меган расстроена по нескольким причинам. Она не знает, может ли общаться с отцом, не боясь, что он использует ее в своих интересах или обнародует их беседу, – рассказали источники из близкого окружения герцогини. – Если он уже рассказал так много, то что его остановит теперь? Меган хотела бы с ним поговорить, но между ними нет доверия, и, похоже, его уже нельзя восстановить. Все разрушено».

Напомним, к этой непростой ситуации привели интервью Томаса Маркла, которые он дал британским журналистам. В июне он рассказал подробности королевской свадьбы и раскрыл политические взгляды принца Гарри, а спустя месяц заявил, что его дочь напугана и не выходит с ним на связь. Не получив ответа от Меган, Томас продолжил серию откровений и признался: он наслаждается тем, что может заставить всю королевскую семью замолчать.

Фото: Gettyimages.com, Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297