Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Долгожданные трейлеры: «Аквамен», «Шазам» и «Фантастические твари»

22.07.2018

В Сан-Диего проходит ежегодный фестиваль поп-культуры Comic Con, визитной карточкой которого является премьерный показ трейлеров грядущих супергеройских и фэнтези-фильмов. Этим летом зрители мероприятия смогли первыми увидеть тизеры «Аквамена», «Шазама» и сиквела «Фантастических тварей».

В дебютном трейлере «Аквамена» Warner Bros. показала во всей красе звезд ленты – брутального Джейсона Момоа (Jason Momoa) и красотку Эмбер Херд (Amber Heard), а также невероятный подводный мир, в котором будут развиваться события фильма. Также в ролике можно увидеть совсем маленького Артура, которому только предстоит выяснить, кто он и какой силой обладает. Российская премьера ленты запланирована на 20 декабря этого года.

В тройку самых долгожданных трейлеров Comic Con, разумеется, вошел сиквел «Фантастических тварей» с Джонни Деппом (Johnny Depp) в роли злодея Грин-де-Вальда, Джудом Лоу (Jude Law) в роли молодого Альбуса Дамблдора и Эдди Редмэйном (Eddie Redmayne) в роли главного героя франшизы Ньюта Саламандера.

Благодаря ролику можно вновь окунуться в магическую атмосферу Хогвартса и увидеть, как волшебники объединяются, чтобы спасти мир от надвигающейся угрозы. А еще в трейлере есть алхимик Николас Фламель! На большие экраны «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» выйдут 15 ноября 2018 года.

«Шазам!» – самый забавный из грядущих фильмов про супергероев, в центре сюжета которого находится подросток Билли, получивший возможность превращаться во взрослого мужчину со сверхъестественными способностями. Чтобы стать супергероем, нужно сказать одно волшебное слово... а после понять, на что ты способен. В российских кинотеатрах фильм появится 4 апреля 2019 года.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297