Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Максим Абдулин

Бибер красиво ушел от ответа на вопрос о беременности Болдуин

22.07.2018

Чуть меньше недели назад Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) подтвердили свою помолвку, опубликовав в соцсетях искренние признания в любви и страстные снимки. Поклонники звезд понадеялись, что череда откровений и горячих кадров продолжится, но будущие супруги решили, что и так раскрыли слишком много подробностей, и на время затаились. Или просто что-то пошло не так?

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Джастин Бибер и Хейли Болдуин

В сети стали появляться слухи о беременности Хейли и предположения, что именно это и стало основной причиной помолвки. Чтобы получить подтверждение этой информации, один из папарацци выследил Бибера в Лос-Анджелесе и атаковал его серией вопросов, на которые певец отвечал кратко: «Нет». Так продолжалось до тех пор, пока репортер не спросил о возможном пополнении в семействе.

«В чем твоя проблема, бро? – поинтересовался в ответ Джастин. – Ты выглядишь слишком нормальным для такой работы. Я просто не понимаю, зачем вы пытаетесь выбить повышение. Понимаешь, о чем я говорю?». Папарацци попытался объяснить, зачем он задал вопрос о беременности Хейли, а после извинился. Бибер немного смягчился и попросил убрать камеру. Что было дальше неизвестно – репортер действительно перестал снимать.

Посмотрев ролик, многие пользователи сети заметили, что Джастина смутил не только вопрос о возможном прибавлении в семействе: исполнитель замешкался и после фразы: «Должно быть, это лучшее время в твоей жизни». Некоторые комментаторы написали, что теперь хотят увидеть человека, находящегося по ту сторону камеры.

Фото: Instagram Джастина Бибера
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297