Стэйси - Без тебя

Стэйси

Без тебя

Александр Ушаков

Сексуальная Рианна в нижнем белье своей новой коллекции

22.07.2018

Поклонники барбадосской красавицы Рианны (Rihanna) с нетерпением ждут ее публикаций в социальных сетях. Однако в последнее время в Instagram певицы посты появляются все чаще - в основном фото моделей в нижнем белье ее новой линейки. Занимаясь промо коллекции, звезда и сама выступила в роли модели. Кадры фотосессии ты можешь увидеть как в ленте, так и в Stories.

Рианна Рианна

Ее последние Instagram Stories с особой радостью восприняли поклонники. В первой истории она разместила свой снимок с маской Snapchat в виде котика. На фото Рианна весьма сексуально смотрит в объектив камеры (а точнее, телефона), как бы предвещая, что следующая публикация будет еще более соблазнительной. Так и получилось – второй историей стал «бумеранг» знаменитости, где она кокетливо демонстрирует свою грудь, облаченную, естественно, в бюстгальтер из ее новой коллекции нижнего белья.

Рианна Рианна

Фанаты певицы в восторге от игривого настроения Рири. Напомним, недавно в InstaStories певица опубликовала снимок, на котором она запечатлена в парике белого цвета. Многие даже подумали, что знаменитость кардиально сменила имидж. Теперь поклонники звезды в ожидании ее следующих интригующих публикаций в соцсети.

Фото: Instagram Рианны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297