Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Мама Джастина Бибера против его помолвки?

23.07.2018

На днях Джастин Бибер (Justin Bieber) подтвердил свою помолвку с Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Сейчас влюбленные наслаждаются друг другом, проводя как можно больше времени вместе, чтобы потом полностью погрузиться в предсвадебные хлопоты.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Родные и близкие друзья пары искренне за них рады, они шутят и делятся подробностями предстоящего торжества. Например, отец исполнителя Джереми Бибер (Jeremy Bieber) опубликовал на своей странице в Instagram снимок сына, а в подписи поздравил его. Мама двоюродной сестры невесты Ким Бейсингер (Kim Basinger) рассказала, что среди гостей будут ее дочь Айрленд (Ireland Baldwin) и старшая сестра Хейли Алайя (Alaia Baldwin).

Но поклонников беспокоит не это, а то, как же отнеслась мама обладателя премии «Грэмми» Патти Маллетт (Pattie Mallette) к такому важному решению сына. У почитателей творчества исполнителя есть своя теория. Они предполагают, что женщина не в восторге от недавней помолвки.

Джастин Бибер и Патти Маллетт Джастин Бибер и Патти Маллетт

Фанаты заметили, у Маллетт была строка в биографии Twitter, которая гласила: «Да, Джастин Бибер - мой сын». Выяснилось, что вскоре после того, как мир облетела новость о свадьбе модели и музыканта, она удалила эту информацию со своей страницы. Но и это еще не все. Фолловеры обратили внимание, что мама жениха лайкнула твит американского футболиста Шона Лоу (Sean Lowe). В посте спортсмен говорил о том, что к помолвке следует подойти ответственно и не торопиться, правда сообщение было о проекте «Холостячка».

Сама Патти пока никак не комментирует помолвку влюбленных, так что многомиллионной армии подписчиков звездной пары остается только гадать об отношении мамы певца к будущему бракосочетанию.

Фото: Instagram Джастина Бибера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297