R. City feat. Adam Levine - Locked Away

R. City feat. Adam Levine

Locked Away

Александр Ушаков

Вышел первый тизер шоу «Замуж за Бузову»

24.07.2018

Ольга Бузова успешна в разных сферах – девушка давно стала звездой шоу-бизнеса, она поет, ведет шоу «Дом 2», выпускает одежду под своим именем, а недавно даже открыла небольшой ресторан быстрой и полезной еды, который в дальнейшем планирует сделать сетевым. Только в одной сфере Ольге никак не улыбнется удача – в личной жизни. Но скоро и это будет поправимо – в ближайшее время стартует проект «Замуж за Бузову», и в сети уже появился первый тизер!

Напомним, в рамках проекта Ольга выберет себе мужчину, который станет рыцарем ее сердца. Известно, что участников будет 15, они обеспечены, уверены в себе и очень хотят быть с Бузовой, но кого из них выберет знаменитость, будет известно лишь в финале шоу.

Ольга Бузова Ольга Бузова

«Мне кажется, что если я на этом шоу не встречу мужчину, то я никогда не выйду замуж», — заявляет Ольга в анонсирующем ролике. Напомним, в роли официальной жены Бузова уже была – звезда «Дома 2» четыре года прожила в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако в декабре 2016 года супруги развелись. Разрыв с мужем Ольга переносила очень тяжело. Посмотрим, смогут ли растопить ее сердце участники нового проекта!

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297