Love Radio

Love Radio

Love Radio

Красавцы встретились в Питере с Константином Сидорковым

27.07.2018

Фестиваль VK Fest, который пройдет на берегу Финского залива, стартует 28 июля. Красавцы Love Radio тем временем уже находятся в Санкт-Петербурге. Денис Курочкин и Александр Соколов обязательно повеселятся вместе с тобой на масштабном мероприятии. А сегодня ведущие успели провести для тебя звездный эфир прямо из Северной столицы. Гостем Красавцев в эту пятницу стал директор по работе с партнерами ВКонтакте - Константин Сидорков!

Вместе с Красавцами в эфире Love Radio Константин делился бодростью и позитивом. Также он успел разыграть деньги в игре «Наличное счастье» и пройти проверку фирменной рубрикой «Было/Не было».

Кроме того, Курочкин и Соколов выбирали Сидоркову невесту. За победительницей, которая смогла покорить его, Константин обещал приехать лично и отвезти на VK Fest!

Красавцы Love Radio - Денис Курочкин и Александр Соколов Красавцы Love Radio - Денис Курочкин и Александр Соколов

Кстати, большой босс ВКонтакте проиграл спор Красавцам и по его условиям должен был позвонить какой-то знаменитости. До Крейга Дэвида (Craig David) они не дозвонились, зато круто пообщались по телефону с солистом группы Limp Bizkit – Фрэдом Дерстом (Fred Durst). Как это было, Красавцы покажут в своем видео-блоге, который будет готов по возвращению Курочкина и Соколова с VK Fest!

Напомним, фестиваль ВКонтакте пройдет 28 и 29 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга и соберет в одном месте популярных исполнителей, блогеров и звезд Интернета. На VK Fest ты сможешь сделать уникальное 3D-видео в специальной зоне Love Radio! А еще у тебя есть шанс найти Красавцев и попасть в их супер-влог, который они будут снимать все выходные. Смотри, как круто у них получилось в прошлом году!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297