Lauv - Love u like that

Lauv

Love u like that

Макс Фабиан

Ольга Бузова поделилась эмоциями после столкновения с фурой

24.07.2018

По дороге на съемочную площадку проекта «Дом 2» Ольга Бузова попала в аварию: на МКАД в автомобиль телеведущей въехала фура. К счастью, девушка не пострадала и отделалась легким испугом – весь удар на себя принял ее Mercedes. Ольге пришлось дождаться ДПС, чтобы зафиксировать происшествие. Что именно привело к ДТП, пока не сообщается.

Ольга Бузова Ольга Бузова

После происшествия Бузова все-таки добралась до пункта назначения – живая и невредимая. Она записала видео в Instagram, в котором рассказала, как себя чувствует. «Перенервничала я сегодня, конечно, – поделилась Ольга, глубоко вздохнув. – Тяжелый день. Работа всегда спасает, отвлекает от плохих мыслей. Люблю вас».

Чуть позже она добавила: «Все, я без машины. Целый день плачу. Хорошо, что есть друзья, которые уже стали моей семьей, которые сразу придут ко мне на помощь».

Ольга Бузова Ольга Бузова
Ольга Бузова Ольга Бузова

После аварии обеспокоенные поклонники телеведущей заметили, что она любит снимать InstaStories в машине, слушая музыку или подпевая известным исполнителям, и попросили внимательнее относиться к вождению автомобиля. Мало ли, какие ситуации могут возникать на дороге.

К слову, совсем скоро Ольга Бузова будет принимать непосредственное участие в автомобильном движении: телеведущая подарила свой голос «Яндекс. Навигатору» и с августа этого года будет помогать своим фанатам добираться до пункта назначения.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297