Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Сестра Меган Маркл объяснила свои гневные твиты в ее адрес

25.07.2018

Королевская свадьба состоялась уже три месяца назад, а родственники Меган Маркл (Meghan Markle) никак не смирятся с ее новым королевским статусом. Ситуация обострилась после скандальных твитов сестры герцогини Саманты Маркл (Samanta Markle), которая раскритиковала супругу принца Гарри (Prince Harry) и обвинила в игнорировании проблем своей семьи. В интервью британскому телеканалу Саманта объяснила, что ею двигало.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

«Большую часть жизни я работаю в медиа, и то, что моя сестра неожиданно стала королевской особой, не значит, что я должна все бросить. Будем честными: мы все должны выживать. Если вы хотите сказать, что мы наживаемся на этом, окей, но я не думаю, что кто-то в медиаиндустрии откажется от чека за то, что будет говорить о королевской семье. Мы не подчиняемся протоколу, особенно здесь, в Америке. Почему я должна перестать жить из-за наших семейных проблем?» – поделилась Саманта.

Она также встала на защиту своего отца, заявив, что он имеет право делиться с общественностью мыслями по поводу новой жизни своей дочери: «Если мы можем пролить свет на какие-то вопросы, то это здорово. Это не оскорбляет и не наносит вреда. Многие спрашивают, почему мы обращаемся к Меган публично. Окей, потому что лично мы уже не можем».

В начале интервью Саманта призналась, что не может больше видеть, как страдает ее отец: «Ему 74 года, и я чувствую, что если с ним что-то случится и он уйдет от нас, никто не сможет жить с осознанием того, что он умер несчастным. Я верю, что Меган также этого не хочет».

Меган Маркл не отвечает на выпады своей семьи и не поддается на провокации. Королевский эксперт Кэти Никхолл (Katie Nichholl) отмечает, что Кенсингтонский дворец выбрал верную стратегию, заставляя герцогиню игнорировать любые заявления отца и сестры: «У королевской семьи были скандалы и погромче. Это не то, с чем стоит разбираться».

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Twitter Good Morning Britain

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297