Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Джастин Бибер никогда не был так уверен в своей избраннице

26.07.2018

Джастин Бибер (Justin Bieber) уже в предвкушении своей свадьбы с моделью Хейли Болдуин (Hailey Baldwin)! По словам источника из окружения музыканта, он пребывает в отличном настроении и рассказывает своим друзьям, что безумно счастлив и по уши влюблен в свою невесту. Инсайдеры подчеркивают, что сейчас звезды находятся на одной волне и одинаково смотрят на то, как должны развиваться их отношения.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер Хейли Болдуин и Джастин Бибер

«Им понадобилось некоторое время, чтобы снова сойтись, но они оба знают: это того стоило. Джастин и Хейли уже не могут дождаться, когда поженятся», – рассказал инсайдер и добавил, что исполнитель никогда не был так уверен в своей избраннице, как сейчас.

Чуть раньше в сети появилась информация о том, что звездная пара не будет устраивать пышное торжество. Бибер и Болдуин хотят устроить скромный праздник и пригласить самых близких людей. Где именно они поженятся, пока говорить рано. «Все на ранней стадии планирования. Они стараются насладиться своей помолвкой прежде, чем увязнут в предсвадебных хлопотах», – сообщает источник.

Напомним, Джастин Бибер сделал предложение своей любимой в начале июля на Багамах. Пара наслаждалась свиданием в ресторане, и в какой-то момент музыкант попросил всех гостей заведения убрать свои телефоны, встал на одно колено и сказал заветные слова. Хейли не раздумывая дала согласие.

Фото: Instagram Джастина Бибера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297