Kenya Grace - Strangers

Kenya Grace

Strangers

Александр Ушаков

День Рождения Love Radio! Нам — 18!

28.07.2018

28 июля — особенный день для команды Love Radio и миллионов слушателей радиостанции в 161 городе России и ближнего зарубежья. Ведь именно сегодня мы отмечаем свое совершеннолетие! За прошедший год в эфире Love Radio стало еще больше отличных треков, актуальных новостей, крутых розыгрышей, невероятных сюрпризов и, конечно же, еще больше любви!

На протяжении 18 лет только для тебя звучали самые крутые хиты, а плейлист постоянно пополнялся свежими новинками! Музыкальные редакторы Love Radio прослушивали огромное количество песен и отбирали самые лучшие. Многие из них были эксклюзивно представлены в нашем эфире! Только вспомни: Макс Барских с треком «Полураздета», группа MBAND с песней «Помедленнее», композиция «Ночь» в исполнении Нюши, «Слеза» от Егора Крида и сингл «Лети», который представила LOBODA.

Каждый год мы приглашаем тебя, твою вторую половинку и друзей на Big Love Show! Впервые грандиозный музыкальный праздник Love Radio состоялся 14 февраля 2009 года в Москве, а днем позже — в Санкт-Петербурге. Это событие получилось настолько потрясающим, что мы повторяем его каждый год, постоянно расширяю географию. В этом году Big Love Show впервые состоялось в четырех городах: Москве, Питере, Екатеринбурге и Новосибирские. И мы уверены, это только начало!

За всю историю вещания радиостанции эфирную студию Love Radio посетило огромное количество звезд. Музыканты и актеры, спортсмены и танцоры, комики и бизнесмены, в общем, все самые успешные медийные лица нашей страны. Только за последний год в гостях у Красавцев побывало больше 30 гостей. Ольга Бузова, Мот, Егор Крид, Регина Тодоренко, Елена Темникова, Мальбэк и Сюзанна, Дмитрий Маликов и многие другие селебрити рассказали слушателям Love Radio свои секреты и прошли испытание фирменной рубрикой Дениса Курочкина и Александра Соколова «Было/Не было».

Совершеннолетие отмечает и сайт Love Radio, который является твоим главным источником информации о мире музыки и шоу-бизнеса. За время существования сайта было опубликовано около пятидесяти тысяч статей, собрано более двух терабайт уникального фото- и видео-контента. Самые свежие новости, эксклюзивные премьеры, розыгрыши билетов на концерты и в кино и 11 онлайн-каналов, на которых играют треки самых разнообразных музыкальных направлений!

Кроме того, Love Radio — первая российская радиостанция, ставшая куратором музыкального сервиса Apple Music! Прямо сейчас ты можешь насладиться эксклюзивными музыкальными плейлистами, которые для тебя составила команда Love Radio: Love Dance, Love Top 40, Love Fitness, Love Summer, Love Gold, Love R'n'B, Love Russian, песнями исполнителей-именинников каждого месяца, а также подборками музыкальных видеоклипов.

Однако это было бы невозможно без самых преданных радиослушателей на свете! Спасибо за любовь и поддержу, которую мы ощущаем каждую минуту! Love Radio — это любовь с первой песни!

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал Love Radio Official

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297