Oscar and The Wolf - Angel face

Oscar and The Wolf

Angel face

Александр Ушаков

Праздник в эфире Love Radio: подарки и звездные приветы

28.07.2018

Сегодня прекрасный день! И не только потому, что за окном ярко светит солнце и лето в самом разгаре, есть еще одна важная причина – День рождения Love Radio! Да, теперь мы совершеннолетние и нам все можно. И, так как все эти годы ты был вместе с нами, то приглашаем тебя присоединиться к нашему празднику и отрываться по полной!

Сегодня в эфире для тебя – розыгрыши и подарки, поздравления любимой радиостанции от самых ярких звезд нашего шоу-бизнеса и друзей Love Radio. А также, как всегда, весь день с тобой лучшая музыка и самые крутые треки!

В течение всего дня ты можешь лично поздравить Love Radio с Днем рождения – дозванивайся в эфир, мы будем очень рады твоим теплым словам. А если ты сможешь ответить на несложные вопросы ведущих, то получишь возможность выиграть крутейшие призы – праздник у нас, а подарки мы дарим тебе!

Кстати, сегодня у тебя есть уникальная возможность прислать голосовое сообщение, которое прозвучит в рубрике Love Message. Так что, если стесняешься прямого эфира, WhatsApp тебе в помощь. Номер для твоих приветов и поздравлений: +7 (495) 956-106-6!

Кроме того, в День рождения Love Radio ведущие расскажут историю начала вещания твоей любимой радиостанции и напомнят, какие треки ты смог впервые услышать эксклюзивно в эфире Love Radio за этот год. Также ты сможешь насладиться лучшими композициями легендарного музыкального праздника Big Love Show и почувствуешь любовь в каждой минуте сегодняшнего дня.

Будь с нами!
Love Radio – Мы Любим Музыку!

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297