Westlife - What About Now

Westlife

What About Now

Макс Фабиан

Годы спустя. Звезда сериала «Сплетница» объяснил концовку

28.07.2018

Популярный сериал «Сплетница» закончился шесть лет назад, но его до сих пор все любят и обсуждают. В том числе и сами исполнители главных ролей. Например, Пенн Бэджли (Penn Badgley). Вместе с Элизабет Лайл (Elizabeth Lail), известной по роли Анны в «Однажды в сказке», актер дал интервью, в котором разоблачил «Сплетницу».

Пенн Бэджли Пенн Бэджли

Лайл призналась исполнителю роли Дэниэла Хамфри в том, что так и не досмотрела популярный сериал до конца. Бэджли, как истинный джентльмен, по просьбе девушки рассказал, чем же закончилась история студентов престижной частной школы на Манхэттене, и раскрыл главную интригу: кто все-таки выдает любые тайны и делает достоянием общественности все скандалы.

Лайл спросила: «Если ты – Сплетница, то, что это значит?». И актер постарался объяснить ей все так, чтобы она непременно все поняла и не задавала лишних вопросов.

Элизабет Лайл Элизабет Лайл

«Все это время я разрушал собственную жизнь и жизнь окружающих меня людей, включая свою маленькую сестру», - поделился звезда Голливуда.

Неоднозначная реакция коллеги Пенна по многосерийному фильму «Ты» его очень удивила. Он признался, что это лучший отзыв, что он слышал.

Фото: Instagram Пенна Бэджли и Элизабет Лайл
Видео: E! Online

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297