Sam Feldt feat. Alex Schulz - Be My Lover

Sam Feldt feat. Alex Schulz

Be My Lover

Александр Ушаков

Любовь в эфире Love Radio: День Рождения удался!

28.07.2018

Сегодня был чудесный день – День рождения Love Radio! И мы провели его вместе с тобой, спасибо, что присоединился к нашему празднику. Мы уверены, что ты круто провел время в нашей компании, ведь тебя ждало много подарков, сюрпризов и, конечно же, поздравления звезд российского шоу-бизнеса и лучшие зажигательные треки твоих любимых исполнителей.

Дозвонившиеся в эфир смогли лично поздравить Love Radio с совершеннолетием, прозвучало много добрых и теплых слов в наш адрес. Ну и какой же праздник без подарков? Только мы дарили их тебе! Мы сбились со счета – сколько же человек смогли узнать по голосу звезду, которая нас поздравляла. А о чем это говорит? Правильно! Что ты всегда на волнах нашей радиостанции!

За правильный ответ мы подарили угадавшему… надувной диван, который можно взять с собой в отпуск на море, на природу или на дачу. Он сможет насладиться прекрасным отдыхом, слушая Love Radio. А если ты не успел дозвониться в эфир, то не расстраивайся, ведь мы часто проводим различные розыгрыши, где ты непременно еще поучаствуешь! Следи за нашими социальными сетями!

Специально для нас наши звездные друзья записали видеопоздравление, а мы делимся им с тобой. Потому что нам для дорогих слушателей ничего не жалко! Для твоего же удобства мы выложили ролик в социальную сеть Instagram, чтобы ты в любой момент смог его еще раз просмотреть, прослушать и вспомнить, как это было.

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297