Jason Derulo feat. Snoop Dogg
Wiggle
30.07.2018
В семействе Кардашьян-Дженнер всегда говорят то, что думают. Как только одна из сестер решается на модные эксперименты с имиджем, другие смело оценивают ее преображение. На днях в центре внимания звездных экспертов оказалась Ким Кардашьян (Kim Kardashian), которая в очередной раз решила сделать стильное боб-каре. Супруга Канье Уэста (Kanye West) явно угадала с новой прической – сестры не переставали делать ей комплименты.
Ким Кардашьян с еще длинными волосамиКим опубликовала в Instagram Stories короткие видеоролики, на которых Кендал Дженнер (Kendall Jenner) и Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) восхищаются ее внешностью, уделяя особое внимание фигуре. «Ты выглядишь такой худой. Моя сумочка такая же маленькая, как и ты», – призналась Кендалл. «Никогда не видела человека, который выглядит так же хорошо. Ты ходячая отфотошопленная кукла», – продолжила Хлои, пока Ким записывала видео, не переставая благодарить сестер.
Ким и Хлои Кардашьян с новыми прическами«Мамочки с каре», – отметила Ким в Instagram, записывая видео с сестрой. К слову, именно Хлои решила первой отрезать свои длинные волосы. Кардашьян-Уэст, конечно, никогда не признается в том, что иногда копирует стиль своих звездных родственников, но вот ее фолловеры в соцсетях нередко это замечают. Например, в декабре прошлого года Ким отрезала и покрасила волосы сразу после того, как это сделала ее младшая сестра Кайли Дженнер (Kylie Jenner). Совпадение?
Хлои КардашьянДобавим, сегодня утром Ким Кардашьян призналась фолловерам в Twitter, что уже скучает по своим длинным волосам. Поклонники посоветовали звезде запастись терпением или просто раскошелиться на новые локоны.
Смотри фото и видео внутри!
Первый совместный выход.
Как создавался этот хит?
Пожалели ли они об этом?
А ещё новинки от Zvonkiy, XOLIDAYBOY и других звёзд.
Наконец-то!
Пока нет комментариев