Livingston - Last man standing

Livingston

Last man standing

Макс Фабиан

Участница «Холостяка» впервые стала мамой

30.07.2018

Участница первого сезона романтичного шоу «Холостяк», главным героем которого был футболист Евгений Левченко, красавица Ирина Володченко впервые стала мамой. Об этом девушка лично рассказала в своем аккаунте в Instagram. Она опубликовала фотографию с округлившимся животом и подписала ее: «Это были самые чудесные 9 месяцев». Пол и имя малыша молодая мама пока не сообщила.

Ирина Володченко Ирина Володченко

Кроме того, чуть позже Ирина похвасталась поздравлением от супруга, который украсил всю квартиру белоснежными розами и воздушными шарами. «И целого мира мало! Любимый, спасибо за это счастье! Эмоции и чувства это самое ценное, их не купишь ни за какие деньги, но пронесешь с собой бережно в сердце через всю жизнь! Берегу», - подписала опубликованное видео Володченко.

Отметим, что уже многие участницы шоу «Холостяк» стали счастливыми мамами после окончания проекта. В числе тех, у кого успели родиться малыши – Наталья Ткалина, Леся Рябцева, Галина Ржаксенская и многие другие. Они нашли своих избранников за пределами проекта и живут счастливой семейной жизнью.

Фото и видео: Instagram Ирины Володченко

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297