Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio на VK Fest: смотри VLOG из Санкт-Петербурга!

01.08.2018

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел масштабный фестиваль ВКонтакте – яркий, звездный и незабываемый VK Fest, который собрал на берегу Финского залива известных исполнителей, блогеров, телеведущих, комиков и многочисленных пользователей популярной сети. У Love Radio на VK Fest была своя зона, в которой все желающие могли сделать крутые 3D-видео вместе со своими друзьями или вторыми половинками. Встречали гостей Красавцы Love Radio, которые специально ради VK Fest прилетели в Северную столицу и даже провели там утренний эфир!

По уже сложившейся традиции Денис Курочкин и Александр Соколов вернулись из Питера с видеоматериалом, в котором запечатлены их яркие выходные: гостевой эфир с Константином Сидорковым, прогулки по городу и, конечно же, VK Fest. Контента оказалось так много, что нам пришлось разделить их суперVLOG на две части: в первой ты увидишь приключения Красавцев в Санкт-Петербурге и узнаешь, как они смогли дозвониться солисту группы Limp Bizkit и встретить того самого Гарольда-который-скрывает-боль!

Во второй части VLOG'а Курочкина и Соколова тебя ждут все самые интересные подробности VK Fest, интервью со звездами и эксклюзивные лайфхаки от Красавцев Love Radio на тему «Как бесплатно развлечься на фестивале». Следи за обновлениями на сайте и в наших официальных соцсетях! И подписывайся на наш YouTube-канал: там ты найдешь видеорепортажи с различных мероприятий и закрытых светских вечеринок, гостевые эфиры Красавцев и выступления звезд на Big Love Show!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297