Love Radio

Love Radio

Love Radio

Звезда клипа Леди Гаги Зомби Бой найден мертвым

03.08.2018

Ушел из жизни Рик Дженест (Rick Genest), известный под псевдонимом Зомби Бой (Zombie Boy), – канадская модель, попавшая к Книгу рекордов Гиннесса благодаря своим многочисленным татуировкам, покрывающим все тело. Рика нашли мертвым в его доме в Монреале 1 августа. Спустя несколько дней его смерть подтвердила Леди Гага (Lady Gaga), которая дружит с Дженестом уже много лет. Зомби Бой стал звездой ее клипа на трек Born This Way, премьера которого состоялась в 2011 году. Певица сообщила, что Рик покончил с собой.

Кадр из клипа Born This Way Кадр из клипа Born This Way

«Самоубийство моего друга Рика Дженеста, Зомби Боя опустошает меня. Нам стоит больше работать, чтобы изменить культуру, поставить ментальное здоровье на первое место и забыть предрассудки о том, что мы не можем об этом говорить. Если вы страдаете, сегодня же поговорите с другом или близкими. Мы должны спасать друг друга», – написала Леди Гага в Twitter.

Рик Дженест ушел из жизни в 32 года. Он стал знаменитым благодаря своим многочисленным татуировкам, первую из которых сделал в 16 лет. На теле Зомби Боя больше 170 изображений насекомых, около 140 тату, имитирующих человеческие кости, и другие рисунки, делающие его похожим на ходячий скелет. Леди Гага познакомилась с моделью благодаря своему другу, дизайнеру Николя Формичетти (Nicola Formichetti), который в 2011 году пригласил Рика принять участие в своем показе.

Фото: Instagram Зомби Боя
Видео: YouTube, канал: LadyGagaVEVO

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297