Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Ангел Victoria`s Secret сильно похудела после жесткой критики

03.08.2018

Полтора месяца назад Ангел Victoria`s Secret Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) во второй раз стала мамой. Она подарила сына своему возлюбленному Херману Николи (Hermann Nicoli), с которым находится в отношениях тринадцать лет. В июле супермодель была замечена вместе с семьей на пляже в Бразилии, после чего подверглась нападкам хейтеров и бодишеймеров. Красавица тогда еще не пришла в дородовую форму.

Кэндис Свейнпол Кэндис Свейнпол

В ответ на жесткую критику Ангел Victoria`s Secret заявила, что не собирается прятать живот из-за «нереалистичных представлениях о стандартах красоты» и не перестала носить бикини.

Недавно папарацци снова удалось запечатлеть молодую маму в купальнике, только сейчас негативно настроенным поклонникам нечего было ей предъявить – Свейнпол выглядела безупречно. Стройные ноги, подтянутое тело и никакого намека на неидеальный живот. Красавица с удовольствием позировала репортерам, демонстрируя фигуру во всей красе.

Кэндис Свейнпол с сыном Кэндис Свейнпол с сыном

Кстати, у второго сына Кэндис и Хермана со старшим братом совсем небольшая разница в возрасте: первенец, которому влюбленные дали имя Анака Николи (Anaka Nicoli), родился 7 октября 2016 года.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297