Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Максим Абдулин

Нюша и Игорь Сивов отметили первый год семейной жизни

05.08.2018

Прошел уже год, как певица Нюша и главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов сыграли свадьбу. Торжество проходило на Мальдивах, а сама роспись состоялась незадолго до путешествия на остров – на родине Игоря, в Казани.

Игорь Сивов и Нюша Игорь Сивов и Нюша

Первый год семейной жизни знаменитостей прошел в любви и счастье. В новом статусе певица стала выглядеть еще шикарнее, а недавно стало известно, что Нюша ждет ребенка. Со своей первой годовщиной, так называемой «ситцевой» свадьбой, супруги поздравили друг друга в соцсетях, написав трогательные посты.

«Прошел ровно год. Я благодарна небесам за то, что у нас есть...» — написала певица в своем Instagram, опубликовав совместную с мужем фотографию на фоне лазурного моря и голубого неба. Игорь разместил не менее романтичный снимок, сделанный на закате, и чувственно написал: «Без слов. Люблю тебя…».

Игорь Сивов и Нюша Игорь Сивов и Нюша

Отметим, что Нюша впервые станет мамой уже в сентябре этого года. Как сообщают источники, супруги уже подыскали клинику для певицы – малыш исполнительницы появится на свет в Майами, штат Флорида. Напомним, что свою беременность Нюша тщательно скрывала. И только на шестом месяце срока поделилась с поклонниками радостной новостью.

Фото: Instagram Нюши, Instagram Игоря Сивова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297