Imanbek, Trevor Daniel - In the morning

Imanbek, Trevor Daniel

In the morning

Макс Фабиан

Geek Picnic 2018: выиграй пригласительные в VIP-зону

06.08.2018

11–12 августа при поддержке Love Radio в Москве в музее-заповеднике «Коломенское» состоится крупнейший ежегодный научно-популярный фестиваль, посвященный современным технологиям, науке и искусству!

Главной темой Geek Picnic в этом году станет HUMAN EVOLUTION - будем говорить о будущем человечества, техноэтике и дилеммах, связанных с развитием искусственного интеллекта, о городах будущего, цифровом бессмертии, колонизации Марса и Луны и многом другом. Перед участниками фестиваля выступят российские и зарубежные звездные ученые, футурологи и популяризаторы науки.

Ты можешь попасть на это грандиозное событие, причем в VIP-зону! Тебя ждет вход без очередей, комфортные места прямо у сцены, общение с хэдлайнерами фестиваля - неформальные meet up сессии и другие бонусы пригласительных Love Radio. Главное – внимательно слушай эфир и следи за нашими соцсетями!

Отметим, что в этом году впервые на фестивале Geek Picnic появится зона Blockchain, где будет установлен гигантский майнинговый контейнер стоимостью 50 миллионов рублей, который будет добывать Ethereum в реальном времени. Криптовалюту, полученную за время фестиваля, организаторы разыграют среди участников фестиваля.

Также гостей мероприятия ждет отличный музыкальный подарок – гостями Geek Picnic станут один из самых востребованных диджеев в мире Рико Таббс (Rico Tubbs), DJ культовой группы Bomfunk MC's, чей нашумевший трек Freestyler, взорвал танцполы по всему миру. Также на главной сцене будут выступать музыканты различных направлений от фанк и синтипопа, до электроклэша и инди-электроники.

Кроме того, все участники смогут найти себе развлечение в специальном летнем пространстве: бластер-баттл, сборка мини-дронов, выставка технообъектов, VR-зона, зона научной фантастики, аллея комиксов, зоны олдскульных видеоигр, стимпанка, косплей-шоу и многое другое будет доступно гостям Geek Picnic.

Напомним, Geek Picnic — крупнейший ежегодный фестиваль, посвященный достижениям науки и техники, а также культурным и субкультурным явлениям. В прошлом году году в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре посетителями фестиваля стали почти 70 тысяч человек!

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297