Love Radio

Love Radio

Love Radio

Кайли Дженнер показала дочь!

10.08.2018

Два месяца назад молодая мама Кайли Дженнер (Kylie Jenner) приняла решение удалить все снимки со своей дочкой Сторми (Stormy), рожденной в союзе с исполнителем Трэвисом Скоттом (Travis Scott). Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» вместо удаленных снимков опубликовала новое фото с малышкой, только поклонники не смогли ее рассмотреть, так как в кадр она почти не вошла.

Кайли Дженнер и Сторми Кайли Дженнер и Сторми

Модель своим постом в микроблоге буквально вызвала панику, ведь фолловеры привыкли следить за каждым шагом кумира. Кайли с радостью делилась новыми публикациями, но в этот раз она дала понять, что постов, где видно лицо Сторми, больше не будет. Хватило ее ненадолго.

На днях Дженнер отметила 21-летие и, в честь праздника, она приняла решение разместить серию фотографий со своей подросшей дочкой.

«В день рождения со своим самым особенным подарком. Как я жила до твоего рождения, Сторми. Люблю тебя, мой маленький ангел», — подписала снимки одна из самых богатейших девушек в мире.

Кайли Дженнер и Сторми Кайли Дженнер и Сторми

Подписчики пришли в восторг от кадров и принялись поздравлять звезду реалити-шоу с торжеством: «Важный день для тебя», «Желаем дальнейших успехов!», «Счастья и здоровья». Некоторые из многомилионной армии фанатов отметили, что кроха – копия своей мамы в детстве, а кто-то утверждает, что чертами лица Сторми похожа на своего отца.

Фото: Instagram Кайли Дженнер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297