Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Как Меган Маркл реагирует на нападки отца?

11.08.2018

После того, как Меган Маркл (Meghan Markle) стала супругой принца Гарри (Prince Harry), порадовались такой новости не все. Причем среди тех, кто негативно высказывается в адрес герцогини Сассекской и всей королевской семьи, оказались самые близкие люди Меган – ее отец Томас (Thomas Markle) и сестра Саманта Грант (Samantha Grant).

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Последняя даже в День рождения Меган не обошлась без колкостей в ее адрес. Сам же Томас Маркл регулярно дает платные интервью журналистам, где нелестно отзывается о членах королевской семьи. В последний раз мужчина заявил, что английские монархи весьма старомодны, Меган с ними крайне несчастна и находится под их давлением. Но, что особенно задело чувства герцогини Сассекской, так это его заявление о том, что она будет рада смерти своего отца.

«Меган не может понять, почему отец закапывает себя и говорит такие страшные вещи. Она просто хочет, чтобы отец перестал болтать с прессой. Это единственный подарок, который она хочет от него получить», - поделился инсайдер.

Источник, приближенный к монаршей семье, утверждает, что Меган находится в сильнейшей обиде на отца. Она не хочет с ним общаться из-за того, что тот наговорил много неприятных и абсурдных вещей в последнее время. Кроме того, теперь она боится беседовать с папой из-за того, что их разговор Томас снова может рассказать журналистам. Она считает все происходящее шантажом со стороны отца.

Меган Маркл и Елизавета II Меган Маркл и Елизавета II

Напомним, что Томас Маркл неоднократно выступал с жесткой критикой в адрес королевской семьи. Это не нравилось не только Меган, но и главе Великобритании Елизавете II (Elizabeth II). Кстати, недавно в прессе появилась информация о том, что любой человек, рассказавший о жизни герцога и герцогини Сассекских журналистам, моментально исключается из круга их общения. О личной жизни Гарри и Меган не смеют рассказывать никому даже их близкие друзья.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297