Adele - Set Fire To The Rain

Adele

Set Fire To The Rain

Александр Ушаков

Маколей Калкин рассказал, как лишился сотен миллионов долларов

11.08.2018

Маколей Калкин (Macaulay Culkin) мог сыграть одну из главных ролей в популярном сериале «Теория большого взрыва». Создатели неоднократно приглашали знаменитость, но на все предложения он отвечал отказом. Об этом Калкин рассказал на одном из популярных шоу, хотя актер славится довольно закрытым образом жизни и редко дает интервью.

Маколей Калкин Маколей Калкин

«Меня буквально преследовали с «Теорией Большого взрыва». Я отказался. Мне сказали, что сериал о двух астрофизиках не от мира сего и о живущей с ними симпатичной девушке. Казалось, что даже мой менеджер выкручивает мне руки, чтобы убедить меня там сняться», - заявил звезда фильмов «Один дома» и «Богатенький Ричи».

По его словам, на каждое предложение он ответил вежливым отказом со словами «у меня всё в порядке», «я очень польщен, но нет». О своем решении Маколей ни чуть не жалеет.

«Если бы я взял роль, то заработал бы сотни миллионов долларов. С другой стороны, в этом случае я бы бился головой о стену», - рассказал Калкин.

Маколей Калкин Маколей Калкин

Отметим, что звезды многосерийной киноленты «Теория Большого взрыва» после восьмого сезона зарабатывали по миллиону долларов за каждую серию. Сериал был запущен в 2007 году на телеканале CBS и продлен до двенадцатого сезона, который поклонники смогут увидеть уже осенью. В 2011 году комедия взяла «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль, после чего еще четыре раза была номинирована на эту премию.

Фото: Twitter Маколей Калкин

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297