DPR IAN - Don't go insane

DPR IAN

Don't go insane

Love Radio

У «Ревизорро» появилась новая ведущая: она тебе известна!

12.08.2018

Шоу «Ревизорро» на «Пятнице» в последние время сменило несколько ведущих. Казалось, Елена Летучая будет вести эту программу всегда, однако в 2017 году журналистка покинула свой пост, который на время заняла Ольга Романовская. Продержавшись всего полгода, ее сменила актриса, звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская. Теперь же зрителей ждут новые изменения.

Настасья Самбурская Настасья Самбурская

Как стало известно, в новом сезоне «Ревизорро» вместе с Самбурской ведущей шоу станет Ида Галич! В своем Instagram она уже поделилась новостью с подписчиками: «Не могу больше молчать! Ребята! Перед вами новая ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница». Точнее соведущая прекрасной Настасьи Самбурской. Совсем скоро вы увидите новые выпуски! Надеюсь, не подведу. Для меня это эксперимент. Выход из зоны комфорта».

Ида Галич Ида Галич

Напомним, что Ида Галич – популярный блогер, завоевавшая широкую известность благодаря забавным видеороликам, посвященным взаимоотношениям между девушками и молодыми людьми. Ранее Ида участвовала в КВН и снималась в шоу Comedy Баттл.

Фото: Instagram Иды Галич, Instagram Настасьи Самбурской

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297