Love Radio

Love Radio

Love Radio

Отец Меган Маркл признался принцу Гарри во лжи

12.08.2018

Отец Меган Маркл уже отчаялся наладить отношения со своей дочерью и решился последний раз, по его словам, пообщаться с журналистами. Томас (Thomas Markle) регулярно дает платные интервью, в которых нелестно отзывается о всех членах королевской семьи. В последний раз мужчина заявил, что английские монархи весьма старомодны, Меган с ними крайне несчастна и находится под их давлением. Но, что особенно задело чувства герцогини Сассекской, так это его заявление о том, что она будет рада смерти своего отца.

Меган Маркл Меган Маркл

Конфликт отца и дочери продолжается с середины мая этого года и еще больше набирает обороты, так как Томас, по всей видимости, не хочет упускать возможность быстрого финансового обогащения на скандальных новостях.

Он рассказал, что принц Гарри (Prince Harry) сам позвонил ему накануне свадьбы, а причина разговора – фотографии, на которых видно, как с будущего тестя герцога Сассекского снимают мерки для костюма на свадебную церемонию, хотя в списке гостей его на тот момент еще не было. Позднее стало известно, что фотограф получил около 100 тысяч фунтов стерлингов за «эксклюзивные» кадры, а Томасу выплатили чуть меньшую сумму.

«Нет, с меня снимали мерки для толстовки»,- соврал Маркл внуку Елизаветы II (Elizabeth II).

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

А спустя несколько дней выяснилось, что отец супруги принца попал в больницу с сердечным приступом – имитированным, чтобы привлечь внимание Меган и СМИ к своей персоне. Но тогда еще не было известно об обмане. Через несколько дней после госпитализации, мужчина получил еще один звонок от зятя.

«Гарри сказал мне, что я не должен попасть в прессу. Что все закончится слезами. Он сказал: «Они съедят тебя живьем». Он оказался прав», - рассказал Томас.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297